TT-24M-24M-024
رقم الجزء:
TT-24M-24M-024
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
CBL ASSY 2.4MM PLUG TO PLUG 24'
الأسعار
1
مواصفة
  • لون
    Black
  • طول
    288.0" (7.3m) 24.0'
  • أسلوب
    2.4mm to 2.4mm
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • VNA
  • الموصل الأول
    2.4mm Plug
  • الموصل الثاني
    2.4mm Plug
  • 50 GHz
  • Free Hanging (In-Line)
  • Free Hanging (In-Line)
  • الاتصال الأول الجنس
    Male
  • الاتصال الثاني الجنس
    Male
  • مقاومة الموصل
    50 Ohms