TPS56300PWP
رقم الجزء:
TPS56300PWP
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG DL BUCK/LNR SYNC 28HTSSOP
التعبئة:
Tube
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    28-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • 2.8V ~ 5.5V
  • التردد - التبديل
    300kHz
  • Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1)
  • حزمة جهاز المورد
    28-HTSSOP
  • الجهد/التيار - الإخراج 1
    Controller
  • الجهد/التيار - الإخراج 2
    Programmable, 2A