TPAL0220F1R80K9
رقم الجزء:
TPAL0220F1R80K9
وصف:
RES 1.8 OHM 35W 1% T0220
  • الطاقة (واط)
    35W
  • تسامح
    ±1%
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.398" L x 0.177" W (10.10mm x 4.50mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C
    0.772" (19.60mm)
  • مقاومة
    1.8 Ohms