TPAL0220D110RK9
رقم الجزء:
TPAL0220D110RK9
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
RES 110 OHM 35W 0.5% T0220
التعبئة:
Tube
الأسعار
500
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    35W
  • تسامح
    ±0.5%
  • سمات
    Automotive AEC-Q200, Non-Inductive
  • الحزمة / القضية
    TO-220-2
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.398" L x 0.177" W (10.10mm x 4.50mm)
  • تعبير
    Thick Film
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C
  • 2
  • حزمة جهاز المورد
    TO-220
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.772" (19.60mm)
  • مقاومة
    110 Ohms