TMS320VC549GGU-100
رقم الجزء:
TMS320VC549GGU-100
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC FIXED POINT DSP 144-BGA
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    144-LFBGA
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • واجهه المستخدم
    BSP, Host Interface, Serial Port
  • يكتب
    Fixed Point
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 100°C (TC)
  • ذاكرة غير متطايرة
    ROM (32kB)
  • ذاكرة الوصول العشوائي على الرقاقة
    64kB
  • الجهد - الإدخال/الإخراج
    3.30V
  • الجهد - الأساسية
    2.50V
  • معدل ساعة
    100MHz