TMS320C31PQL40
رقم الجزء:
TMS320C31PQL40
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC 40 MHZ DSP 132-BQFP
التعبئة:
Tube
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
36
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    132-BQFP Bumpered
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • واجهه المستخدم
    Serial Port
  • يكتب
    Floating Point
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 85°C (TC)
  • ذاكرة غير متطايرة
    External
  • ذاكرة الوصول العشوائي على الرقاقة
    8.25kB
  • الجهد - الإدخال/الإخراج
    5.00V
  • الجهد - الأساسية
    5.00V
  • معدل ساعة
    40MHz