TMR7303-080D/P1
رقم الجزء:
TMR7303-080D/P1
صانع:
وصف:
MINI TMR CURRENT SENSOR NOM 80A
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    Module
  • الاستقطاب
    Bidirectional
  • حساسية
    10mV/A
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • انتاج |
    Ratiometric, Voltage
  • تكرار
    DC ~ 600kHz
  • ±3%
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C
  • 4.75V ~ 5.25V
  • وقت الاستجابة
    500ps
  • نوع الاستشعار
    Magnetoresistive, Open Loop
  • الخطية
    ±0.5%
  • AC/DC
  • 4mA
  • 80A