TLD8S14CAH
رقم الجزء:
TLD8S14CAH
تصنيف المنتجات:
وصف:
6600W, 16.4V, 5%, BIDIRECTIONAL,
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
الأسعار
750
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    DO-218AB
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    Zener
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    284A
  • الجهد - المواجهة العكسية (الطباع)
    14V
  • حزمة جهاز المورد
    DO-218AB
  • 1
  • 15.6V
  • 23.2V
  • 6600W (6.6kW)