TL5001CDR
رقم الجزء:
TL5001CDR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
  • الحزمة / القضية
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • نوع الإخراج
    Transistor Driver
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • وظيفة
    Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 85°C (TA)
  • Positive
  • التردد - التبديل
    20kHz ~ 500kHz
  • Buck, Boost, Flyback
  • 3.6V ~ 40V
  • حزمة جهاز المورد
    8-SOIC
  • المعدل المتزامن
    No
  • Dead Time Control, Frequency Control
  • 1
  • 100%