TC6501P055VCTTR
رقم الجزء:
TC6501P055VCTTR
وصف:
THERMOSTAT 55DEGC ACT LO SOT23-5
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    SC-74A, SOT-753
  • نوع الإخراج
    Open Drain
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • انتاج |
    Active Low
  • ±6°C
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 135°C
  • الحالي - العرض
    17µA
  • تبديل درجة الحرارة
    55°C
  • 20mA
  • حزمة جهاز المورد
    SOT-23-5
  • وظيفة الإخراج
    /OverTemp
  • عتبة درجة حرارة الرحلة
    Hot
  • التباطؤ للاختيار
    Yes
  • الجهد - العرض
    2.7 V ~ 5.5 V