T58A0107M6R3C0150
رقم الجزء:
T58A0107M6R3C0150
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1206
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • سمات
    General Purpose
  • الحزمة / القضية
    1206 (3216 Metric)
  • الحجم / البعد
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    Molded
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 105°C
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    150mOhm @ 100kHz
  • مدى الحياة @ درجة الحرارة.
    1000 Hrs @ 85°C
  • رمز حجم الشركة المصنعة
    A0
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.039" (1.00mm)
  • السعة
    100 µF
  • الجهد - تصنيف
    6.3 V