SWF 3225CF-6R8M
رقم الجزء:
SWF 3225CF-6R8M
صانع:
وصف:
6.8 UH UNSHIELDED WIREWOUND INDU
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • الحزمة / القضية
    Nonstandard
  • الحجم / البعد
    0.142" L x 0.110" W (3.60mm x 2.80mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • التدريع
    Unshielded
  • يكتب
    Wirewound
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • 300mOhm Max
  • س @ التكرار
    10 @ 7.96MHz
  • التردد - الرنين الذاتي
    34MHz
  • المادة - الأساسية
    Ferrite
  • تردد الحث - اختبار
    7.96 MHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.102" (2.60mm)
  • الحث
    6.8 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    660 mA