SW19STM312
رقم الجزء:
SW19STM312
تصنيف المنتجات:
وصف:
SWITCH PB SOLDER TAG MOM PWR 12V
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    5A (AC)
    Standard, Illuminated
  • On-Mom, Off-Mom
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 80°C
  • Solder Lug
  • نوع الإضاءة، اللون
    LED, Red
  • 12 VAC
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Circular - 19.00mm Dia
  • وضع علامات على المحرك
    Power Symbol
  • 250 V