SW19SSL335
رقم الجزء:
SW19SSL335
تصنيف المنتجات:
وصف:
SWITCH PB SCREW ALT ACT PWR 110V
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    5A (AC)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 80°C
  • Screw Terminal
  • نوع الإضاءة، اللون
    LED, Yellow
  • 110 VAC
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Circular - 19.00mm Dia
  • وضع علامات على المحرك
    Power Symbol
  • 250 V