SW19SSL252
رقم الجزء:
SW19SSL252
تصنيف المنتجات:
وصف:
SWITCH PB SCR LAT RING BL 12V
الأسعار
1
مواصفة
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    5A (AC)
  • نوع التركيب
    Panel Mount, Front
  • دائرة كهربائية
    DPST-NO/NC
  • يكتب
    Standard, Illuminated
  • On-Off, Off-On
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 80°C
  • Screw Terminal
  • نوع الإضاءة، اللون
    LED, Blue
  • 12 VAC
  • Round, Button, Flush
  • حماية الدخول
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Circular - 19.00mm Dia
  • اللون - المحرك/الغطاء
    Silver
  • وضع علامات على المحرك
    No Marking
  • 250 V