ST905A13-TO-01
رقم الجزء:
ST905A13-TO-01
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
905 NM NS PULSED MULTI-JUNCTION
التعبئة:
Tray
بنفايات الدولة:
None
الأسعار
1
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    95W
  • الحزمة / القضية
    TO-56-3 Lens Top Metal Can
  • الطول الموجي
    905nm
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    40A
  • الجهد - الإدخال
    13V