ST-32ETA102
رقم الجزء:
ST-32ETA102
وصف:
TRIMMER 1K OHM 0.125W J LEAD TOP
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
500
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    0.125W, 1/8W
  • تسامح
    ±20%
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • نوع التعديل
    Top Adjustment
  • الحجم / البعد
    Square - 0.134" x 0.134" Face (3.40mm x 3.40mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • J Lead
  • Cermet
  • مقاومة
    1 kOhms