ST-2TA203
رقم الجزء:
ST-2TA203
وصف:
TRIMMER 20K OHM 0.1W J LEAD TOP
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
500
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    0.1W, 1/10W
  • تسامح
    ±20%
  • معامل درجة الحرارة
    ±150ppm/°C
  • نوع التعديل
    Top Adjustment
  • الحجم / البعد
    Rectangular - 0.110" x 0.094" Face (2.80mm x 2.40mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • J Lead
  • Cermet
  • مقاومة
    20 kOhms