ST-2TA202
رقم الجزء:
ST-2TA202
وصف:
TRIMMER 2K OHM 0.1W J LEAD TOP
  • الطاقة (واط)
    0.1W, 1/10W
  • تسامح
    ±20%
  • معامل درجة الحرارة
    ±150ppm/°C
  • الحجم / البعد
    Rectangular - 0.110" x 0.094" Face (2.80mm x 2.40mm)
  • مقاومة
    2 kOhms