SSP-LX6144D3SC
رقم الجزء:
SSP-LX6144D3SC
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
LED LUXLED YELLOW 590NM SMD
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    6-SMD, Flat Leads
  • لون
    Yellow
  • الطول الموجي
    590nm (Typ)
  • الحجم / البعد
    0.441" L x 0.614" W (11.20mm x 15.60mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • 2.4V
  • 120mA
  • 100°
  • الحالي - ماكس
    120mA
  • حزمة جهاز المورد
    SMD
  • لومن/واط @ التيار - اختبار
    17 lm/W
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.249" (6.33mm)
  • درجة الحرارة - اختبار
    25°C