SPL40-1005
رقم الجزء:
SPL40-1005
وصف:
AC/DC CONVERTER 5V 40W
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    40W
  • سمات
    Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input
  • الحجم / البعد
    6.30" L x 3.92" W x 2.00" H (160.0mm x 99.6mm x 50.8mm)
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • الجهد - الإدخال
    90 ~ 264 VAC
  • يكتب
    Open Frame
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • التطبيقات
    ITE (Commercial)
  • كفاءة
    70%
  • الجهد - الإخراج 1
    5V
  • Yes
  • 1
  • الجهد - العزلة
    3.75 kV
  • 8 A