SOC40C180DN4
رقم الجزء:
SOC40C180DN4
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
SPEAKER 4OHM 2W TOP PORT 77DB
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحجم / البعد
    1.575" Dia (40.00mm)
  • شكل
    Round
  • يكتب
    General Purpose
  • درجة حرارة التشغيل
    -25°C ~ 70°C
  • Paper, Rubber
  • Nd-Fe-B
  • Wire Leads
  • التردد - الرنين الذاتي
    160Hz
  • Top
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.709" (18.00mm)
  • معاوقة
    4 Ohms
  • أقصى القوة
    4 W
  • 2 W
  • 160 Hz ~ 15 kHz
  • الكفاءة - ديسيبل
  • الكفاءة - الاختبار
    1W/1M
  • الكفاءة - النوع
    Sound Pressure Level (SPL)
  • 8% Max @ 500kHz, 250mW