SO400300
رقم الجزء:
SO400300
صانع:
وصف:
SOFT-STARTER 35A/230VAC/POWER SU
التعبئة:
Box
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
2
مواصفة
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • الحالي - الإخراج
    40A
  • يكتب
    Module
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 90°C
  • 9 ~ 30VDC
  • الجهد - الحمل
    200 ~ 260V