SMF110511R10LZF
رقم الجزء:
SMF110511R10LZF
وصف:
TLVR (L11.7XW5.7XH11) 105NH
الأسعار
400
مواصفة
  • تسامح
    ±15%
  • الحجم / البعد
    0.461" L x 0.224" W (11.70mm x 5.70mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • 0.125mOhm
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    125A
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
    0.441" (11.20mm)
  • الحث
    105 nH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    77 A