SMF090610R22LZF
رقم الجزء:
SMF090610R22LZF
وصف:
TLVR (L9.3XW6.1XH10.2) 220NH
الأسعار
500
مواصفة
  • تسامح
    ±15%
  • الحجم / البعد
    0.366" L x 0.240" W (9.30mm x 6.10mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • 0.125mOhm
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    50A
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
    0.413" (10.50mm)
  • الحث
    220 nH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    75 A