SMF090610R18LZF
رقم الجزء:
SMF090610R18LZF
وصف:
TLVR (L9.3XW6.1XH10.2) 180NH
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
500
مواصفة
  • تسامح
    ±15%
  • الحزمة / القضية
    Nonstandard, 4 Lead
  • الحجم / البعد
    0.366" L x 0.240" W (9.30mm x 6.10mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • التدريع
    Unshielded
  • يكتب
    Wirewound
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • 0.125mOhm
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    54A
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • حزمة جهاز المورد
    Nonstandard, 4 Lead
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.413" (10.50mm)
  • الحث
    180 nH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    75 A