SMCJ33CA
رقم الجزء:
SMCJ33CA
تصنيف المنتجات:
وصف:
1500W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESS
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
  • الحزمة / القضية
    SOD-123F
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    Zener
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • التطبيقات
    General Purpose
    3.8A
  • الجهد - المواجهة العكسية (الطباع)
    33V
  • حزمة جهاز المورد
    SOD-123
  • 1
  • 36.7V
  • 53.3V
  • 200W