SMBJ7.5A/54
رقم الجزء:
SMBJ7.5A/54
تصنيف المنتجات:
وصف:
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO214AA
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    DO-214AA, SMB
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • التطبيقات
    General Purpose
  • التيار - ذروة النبض (10/1000 ميكروثانية)
    46.5A
  • الجهد - المواجهة العكسية (الطباع)
    7.5V
  • حزمة جهاز المورد
    DO-214AA (SMBJ)
  • 1
  • 8.33V
  • 12.9V
  • 600W