SMBJ36CA
رقم الجزء:
SMBJ36CA
تصنيف المنتجات:
وصف:
600W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSO
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
  • الحزمة / القضية
    DO-214AA, SMB
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • التطبيقات
    General Purpose
    10.3A
  • الجهد - المواجهة العكسية (الطباع)
    36V
  • حزمة جهاز المورد
    SMB/DO-214AA
  • 1
  • 40V
  • 58.1V
  • 600W