SMBG17A/54
رقم الجزء:
SMBG17A/54
تصنيف المنتجات:
وصف:
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO215AA
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    DO-215AA, SMB Gull Wing
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    Zener
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • التطبيقات
    General Purpose
  • التيار - ذروة النبض (10/1000 ميكروثانية)
    21.7A
  • الجهد - المواجهة العكسية (الطباع)
    17V
  • حزمة جهاز المورد
    SMBG (DO-215AA)
  • 1
  • 18.9V
  • 27.6V
  • 600W