SL477M050HGHRR
رقم الجزء:
SL477M050HGHRR
تصنيف المنتجات:
وصف:
CAP ALUM 470UF 20% 50V 10K HRS
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • الحزمة / القضية
    Radial, Can
  • الحجم / البعد
    0.394" Dia (10.00mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C
  • التطبيقات
    General Purpose
  • مدى الحياة @ درجة الحرارة.
    10000 Hrs @ 105°C
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.866" (22.00mm)
  • السعة
    470 µF
  • الجهد - تصنيف
    50 V
  • معاوقة
    38 mOhms