SKT04C102M11A6
رقم الجزء:
SKT04C102M11A6
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
CAP CER 100PF 16V X7S
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • سمات
    Single Layer, Wire Bondable
  • الجهد - تصنيف
    16V
  • معامل درجة الحرارة
    X7S
  • الحجم / البعد
    0.030" L x 0.030" W (0.76mm x 0.76mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount, SLCC, Epoxy
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • التطبيقات
    RF, Microwave, High Frequency, General Purpose
  • التقييمات
    COTS
  • السماكة (الحد الأقصى)
    0.007" (0.18mm)
  • السعة
    1000 pF