SK100M160ST
رقم الجزء:
SK100M160ST
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • الحزمة / القضية
    Radial, Can
  • الحجم / البعد
    0.315" Dia (8.00mm)
  • الاستقطاب
    Polar
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -25°C ~ 85°C
  • التطبيقات
    General Purpose
  • تباعد الرصاص
    0.138" (3.50mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    19.9Ohm @ 120Hz
  • مدى الحياة @ درجة الحرارة.
    2000 Hrs @ 85°C
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.512" (13.00mm)
  • السعة
    10 µF
  • الجهد - تصنيف
    160 V
  • تموج الحالي @ التردد المنخفض
    65 mA @ 120 Hz
  • تموج الحالي @ عالية التردد
    104 mA @ 10 kHz