SGC3S200
رقم الجزء:
SGC3S200
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
مواصفة
  • سمات
    Low Profile
  • نوع التعديل
    Top
  • نطاق السعة
    5.8 ~ 20pF
  • الحجم / البعد
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • س @ التكرار
    250 @ 1MHz
  • Ceramic
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.061" (1.54mm)
  • الجهد - تصنيف
    100 V