SFV25D511K
رقم الجزء:
SFV25D511K
تصنيف المنتجات:
وصف:
METAL OXIDE VARISTOR
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    Disc 25mm
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • الحالي - الطفرة
    20 kA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 420J
  • عدد الدوائر
    1
  • 561 V
  • 459 V
  • 510 V
  • 320 V
  • 415 V
  • السعة @ التردد
    1250 pF @ 1 kHz