SFV10D561K
رقم الجزء:
SFV10D561K
تصنيف المنتجات:
وصف:
METAL OXIDE VARISTOR
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    Disc 10mm
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • الحالي - الطفرة
    3.5 kA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 92J
  • عدد الدوائر
    1
  • 616 V
  • 504 V
  • 560 V
  • 350 V
  • 460 V
  • السعة @ التردد
    180 pF @ 1 kHz