SF25-0881M5UB02
رقم الجزء:
SF25-0881M5UB02
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
FILTER SAW 881.5MHZ 5SMD
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    5-SMD, No Lead
  • الحجم / البعد
    0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • 3dB
  • عرض النطاق
    25MHz
  • التطبيقات
    Cellular
  • 881.5MHz
  • الارتفاع (الحد الأقصى)
    0.028" (0.70mm)