SEK470M050ST
رقم الجزء:
SEK470M050ST
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
CAPACITOR, 47 MFD, 50VDC, RADIAL
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • الحزمة / القضية
    Radial, Can
  • الحجم / البعد
    0.248" Dia (6.30mm)
  • الاستقطاب
    Polar
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 105°C
  • التطبيقات
    General Purpose
  • تباعد الرصاص
    0.098" (2.50mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    3.39Ohm @ 120Hz
  • مدى الحياة @ درجة الحرارة.
    2000 Hrs @ 105°C
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.531" (13.50mm)
  • السعة
    47 µF
  • الجهد - تصنيف
    50 V
  • تموج الحالي @ التردد المنخفض
    125 mA @ 120 Hz
  • تموج الحالي @ عالية التردد
    175 mA @ 10 kHz