SD18OB261-050
رقم الجزء:
SD18OB261-050
تصنيف المنتجات:
وصف:
MIC MEMS DIGITAL -26dB OMNI
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
  • الحجم / البعد
    0.138" L x 0.104" W (3.50mm x 2.65mm)
  • حساسية
    -26dB ±1dB @ 94dB SPL
  • شكل
    Rectangular
  • يكتب
    MEMS (Silicon)
  • 65dB
  • Solder Pads
  • Omnidirectional
  • Top
  • الارتفاع (الحد الأقصى)
    0.043" (1.08mm)
  • الجهد - تصنيف
    1.8 V
  • الحالي - العرض
    650 µA
  • 1.62 V ~ 3.6 V
  • 100 Hz ~ 8 kHz