SCD20PUR
رقم الجزء:
SCD20PUR
صانع:
وصف:
SENSOR CURRENT HALL 20A AC
  • الاستقطاب
    Bidirectional
  • تكرار
    50Hz/60Hz
  • درجة حرارة التشغيل
    -10°C ~ 75°C
  • 5V
  • وقت الاستجابة
    3µs
  • الخطية
    ±0.5%
  • AC
  • 25mA
  • 20A