SCD20PUN
رقم الجزء:
SCD20PUN
صانع:
وصف:
SENSOR CURRENT HALL 20A DC
  • الاستقطاب
    Unidirectional
  • تكرار
    50Hz/60Hz
  • درجة حرارة التشغيل
    -10°C ~ 75°C
  • 5V
  • وقت الاستجابة
    7µs
  • الخطية
    ±0.5%
  • DC
  • 10mA
  • 20A