SCD10PUR
رقم الجزء:
SCD10PUR
صانع:
وصف:
SENSOR CURRENT HALL 10A AC
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    Module
  • الاستقطاب
    Bidirectional
  • انتاج |
    Ratiometric, Voltage
  • تكرار
    50Hz/60Hz
  • درجة حرارة التشغيل
    -10°C ~ 75°C
  • 5V
  • وقت الاستجابة
    3µs
  • نوع الاستشعار
    Hall Effect, Open Loop
  • الخطية
    ±0.5%
  • AC
  • 25mA
  • 10A