SCD10PUN
رقم الجزء:
SCD10PUN
صانع:
وصف:
SENSOR CURRENT HALL 10A DC
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    Module
  • الاستقطاب
    Unidirectional
  • انتاج |
    Ratiometric, Voltage
  • تكرار
    50Hz/60Hz
  • درجة حرارة التشغيل
    -10°C ~ 75°C
  • 5V
  • وقت الاستجابة
    7µs
  • نوع الاستشعار
    Hall Effect, Open Loop
  • الخطية
    ±0.5%
  • DC
  • 10mA
  • 10A