SC3000-270-ASC
رقم الجزء:
SC3000-270-ASC
تصنيف المنتجات:
وصف:
CAPACITOR 3000F 0%/20% 2.7V CHAS
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    0%, +20%
  • الحزمة / القضية
    Axial, Can - Screw Terminals
  • الحجم / البعد
    2.402" Dia x 6.496" L (61.00mm x 165.00mm)
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 65°C
  • Screw Terminals
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    0.28mOhm
  • مدى الحياة @ درجة الحرارة.
    1500 Hrs @ 65°C
  • السعة
    3000 F
  • الجهد - تصنيف
    2.7 V