SC1200-270-ASC
رقم الجزء:
SC1200-270-ASC
تصنيف المنتجات:
وصف:
CAPACITOR 1200F 0%/20% 2.7V CHAS
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    0%, +20%
  • الحزمة / القضية
    Axial, Can - Screw Terminals
  • الحجم / البعد
    2.370" Dia x 2.488" L (60.20mm x 63.20mm)
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 65°C
  • Screw Terminals
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    0.58mOhm
  • مدى الحياة @ درجة الحرارة.
    1500 Hrs @ 65°C
  • السعة
    1200 F
  • الجهد - تصنيف
    2.7 V