SC0370-300-RSS
رقم الجزء:
SC0370-300-RSS
تصنيف المنتجات:
وصف:
CAPACITOR 370F 0%/20% 3V TH
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    0%, +20%
  • الحزمة / القضية
    Radial, Can - Solder Lug - 4 Lead
  • الحجم / البعد
    1.254" Dia (31.85mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -50°C ~ 65°C
  • Solder Lug
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    2.4mOhm
  • مدى الحياة @ درجة الحرارة.
    1500 Hrs @ 65°C
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    2.402" (61.00mm)
  • السعة
    370 F
  • الجهد - تصنيف
    3 V