SC0350-270-RSS
رقم الجزء:
SC0350-270-RSS
تصنيف المنتجات:
وصف:
CAPACITOR 350F 0%/20% 2.7V TH
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    0%, +20%
  • الحزمة / القضية
    Radial, Can - Solder Lug - 4 Lead
  • الحجم / البعد
    1.254" Dia (31.85mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -50°C ~ 65°C
  • Solder Lug
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    2.8mOhm
  • مدى الحياة @ درجة الحرارة.
    1500 Hrs @ 65°C
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    2.421" (61.50mm)
  • السعة
    350 F
  • الجهد - تصنيف
    2.7 V