S100RMSS
رقم الجزء:
S100RMSS
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
SPEAKER 8OHM 100MW TOP PORT 78DB
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحجم / البعد
    1.102" Dia (28.00mm)
  • شكل
    Round
  • يكتب
    Low Profile
  • Magnetic
  • Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
  • Rare Earth
  • Solder Pads
  • التردد - الرنين الذاتي
    540Hz
  • Top
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.154" (3.90mm)
  • معاوقة
    8 Ohms
  • أقصى القوة
    200 mW
  • 100 mW
  • 350 Hz ~ 5 kHz
  • الكفاءة - ديسيبل
  • الكفاءة - الاختبار
    100mW/500mm
  • الكفاءة - النوع
    Sound Pressure Level (SPL)
  • 10% Max @ 500Hz, 0.1W