RXM-433-LC-S
رقم الجزء:
RXM-433-LC-S
وصف:
RF RECEIVER ASK/OOK 433MHZ
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    16-SMD Module
  • حساسية
    -95dBm
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • تكرار
    433MHz
  • ASK, OOK
  • PCB, Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -30°C ~ 70°C
  • 2.7V ~ 4.2V
  • التطبيقات
    ISM, Garage Door Openers, RKE
  • 5mA