RXM-418-RM
رقم الجزء:
RXM-418-RM
وصف:
RF RECEIVER ASK/OOK 418MHZ 7SIP
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    7-SIP Module
  • حساسية
    -100dBm
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • تكرار
    418MHz
  • ASK, OOK
  • PCB, Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -10°C ~ 50°C
  • 3.9V ~ 9V
  • التطبيقات
    ISM, Garage Door Openers, RKE
  • 14mA